CSTCE10M0G52-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE10M0G52-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCE10M0G52-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 10.0000MHZ 10PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCE10M0G52-R0.pdf2.CSTCE10M0G52-R0.pdf3.CSTCE10M0G52-R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCE10M0G52-R0
Modèle de produit CSTCE10M0G52-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 10.0000MHZ 10PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Ceramic Taille / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Séries CERALOCK® CSTCE Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 490-5991-2
CSTCE10M0G52-R0-ND
CSTCE10M0G52R0
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Surface Mount
Impédance 30 Ohms la taille 0.031" (0.79mm)
Tolérance de fréquence ±5% Stabilité de la fréquence ±0.2%
La fréquence 10MHz Caractéristiques Built in Capacitor
Description détaillée 10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 10pF ±0.2% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount Capacitance 10pF