CDSCB10M7GA135-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CDSCB10M7GA135-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDSCB10M7GA135-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit DISCR SMD FOR MELEXIS TH711XX
Livret des spécifications: 1.CDSCB10M7GA135-R0.pdf2.CDSCB10M7GA135-R0.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CDSCB10M7GA135-R0
Modèle de produit CDSCB10M7GA135-R0 Fabricant Murata Electronics
Quantité disponible 157309 pcs Fiche technique 1.CDSCB10M7GA135-R0.pdf2.CDSCB10M7GA135-R0.pdf
Taille / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Séries CDSCB
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1808 (4520 Metric), 2 PC Pad
Autres noms 490-4726-2
CDSCB10M7GA135R0
Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 3dB
Impédance - Hauteur (max) 0.039" (1.00mm)
La fréquence 10.7MHz Center Type de filtre Discriminator
Bande passante 155kHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDSER400
CDSER400
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE GEN PURP 80V 100MA 0503