CDSCB10M7GA085-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CDSCB10M7GA085-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDSCB10M7GA085-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit DISCR SMD FOR PHILIPS SA639DH
Livret des spécifications: 1.CDSCB10M7GA085-R0.pdf2.CDSCB10M7GA085-R0.pdf
  • Message
Spécifications de CDSCB10M7GA085-R0
Modèle de produit CDSCB10M7GA085-R0 Fabricant Murata Electronics
Quantité disponible 5829 pcs Fiche technique 1.CDSCB10M7GA085-R0.pdf2.CDSCB10M7GA085-R0.pdf
Taille / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Séries CDSCB
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1808 (4520 Metric), 2 PC Pad
Autres noms 490-4723-1
CDSCB10M7GA085R0
Type de montage Surface Mount
Perte d'insertion 3dB Impédance -
Hauteur (max) 0.039" (1.00mm) La fréquence 10.7MHz Center
Type de filtre Discriminator Bande passante 550kHz