CDSCB10M7GA119-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CDSCB10M7GA119-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDSCB10M7GA119-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit FM 10.7MHZ DISCRIM FOR TRF6901/3
Livret des spécifications: 1.CDSCB10M7GA119-R0.pdf2.CDSCB10M7GA119-R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CDSCB10M7GA119-R0
Modèle de produit CDSCB10M7GA119-R0 Fabricant Murata Electronics
La description FM 10.7MHZ DISCRIM FOR TRF6901/3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 120507 pcs Fiche technique 1.CDSCB10M7GA119-R0.pdf2.CDSCB10M7GA119-R0.pdf
Taille / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Séries CDSCB
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1808 (4520 Metric), 2 PC Pad
Autres noms 490-1240-1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Perte d'insertion 3dB
Impédance - Hauteur (max) 0.039" (1.00mm)
La fréquence 10.7MHz Center Type de filtre Discriminator
Bande passante 500kHz