MXLSMLJ100CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ100CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ100CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ100CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ100CA
Modèle de produit MXLSMLJ100CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6044 pcs Fiche technique MXLSMLJ100CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 111V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 100V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 18.6A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12497
1086-12497-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLJ100CA
La description TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 162V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ10CA
MXLSMLJ10CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
En stock: 7231 pcs
Télécharger: MXLSMLJ10CA.pdf
RFQ
MXLSMLJ110A
MXLSMLJ110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AB