MXLSMLG90AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG90AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG90AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLG90AE3
Modèle de produit MXLSMLG90AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6593 pcs Fiche technique MXLSMLG90AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12492
1086-12492-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ100CA
MXLSMLJ100CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
En stock: 6044 pcs
Télécharger: MXLSMLJ100CA.pdf
RFQ
MXLSMLG90A
MXLSMLG90A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB
En stock: 7880 pcs
Télécharger: MXLSMLG90A.pdf
RFQ
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
Télécharger: MXLSMLG9.0A.pdf
MXLSMLG9.0CAE3
MXLSMLG9.0CAE3
La description: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AB
Télécharger: MXLSMLG9.0CAE3.pdf
MXLSMLG9.0AE3
MXLSMLG9.0AE3