MXLSMLG90CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG90CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG90CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLG90CA
Modèle de produit MXLSMLG90CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6447 pcs Fiche technique MXLSMLG90CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 100V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 90V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 20.6A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12493
1086-12493-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG90CA
La description TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 146V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG90AE3
MXLSMLG90AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB