MXLSMLG85CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG85CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG85CA
Modèle de produit MXLSMLG85CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5993 pcs Fiche technique MXLSMLG85CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 94.4V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 85V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 20.8A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12485
1086-12485-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG85CA
La description TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 137V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG8.5CA
MXLSMLG8.5CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
En stock: 6627 pcs
Télécharger: MXLSMLG8.5CA.pdf
RFQ
MXLSMLG90A
MXLSMLG90A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB
En stock: 7880 pcs
Télécharger: MXLSMLG90A.pdf
RFQ
MXLSMLG8.5CAE3
MXLSMLG8.5CAE3
Télécharger: MXLSMLG8.5CAE3.pdf
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
Télécharger: MXLSMLG9.0A.pdf
MXLSMLG85AE3
MXLSMLG85AE3
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB