MXLSMLG85A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG85A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG85A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG85A
Modèle de produit MXLSMLG85A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6852 pcs Fiche technique MXLSMLG85A.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12483
1086-12483-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG85AE3
MXLSMLG85AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
En stock: 6353 pcs
Télécharger: MXLSMLG85AE3.pdf
RFQ
MXLSMLG8.0CA
MXLSMLG8.0CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO215AB
En stock: 7503 pcs
Télécharger: MXLSMLG8.0CA.pdf
RFQ
MXLSMLG9.0AE3
MXLSMLG9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
Télécharger: MXLSMLG9.0AE3.pdf
MXLSMLG8.5A
MXLSMLG8.5A
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB