MXLSMLG8.5A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG8.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG8.5A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLG8.5A
Modèle de produit MXLSMLG8.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7306 pcs Fiche technique MXLSMLG8.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12479
1086-12479-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 208.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG8.5CA
MXLSMLG8.5CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
En stock: 6627 pcs
Télécharger: MXLSMLG8.5CA.pdf
RFQ
MXLSMLG8.5AE3
MXLSMLG8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB