MXLSMLG13A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG13A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG13A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG13A
Modèle de produit MXLSMLG13A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6284 pcs Fiche technique MXLSMLG13A.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12339
1086-12339-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 139.4A Capacitance @ Fréquence -