MXLSMLG12CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG12CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG12CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG12CA
Modèle de produit MXLSMLG12CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6557 pcs Fiche technique MXLSMLG12CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.3V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 12V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 150.6A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12333
1086-12333-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXLSMLG12CA La description TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO215AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.9V Capacitance @ Fréquence -