MXLSMLG13CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG13CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG13CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG13CA
Modèle de produit MXLSMLG13CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6065 pcs Fiche technique MXLSMLG13CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 13V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 139.4A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12341
1086-12341-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXLSMLG13CA La description TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.5V Capacitance @ Fréquence -