MXLSMCJ75CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ75CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ75CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ75CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ75CA
Modèle de produit MXLSMCJ75CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7696 pcs Fiche technique MXLSMCJ75CA.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12199
1086-12199-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A