MXLSMCJ70CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ70CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ70CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ70CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ70CA
Modèle de produit MXLSMCJ70CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9453 pcs Fiche technique MXLSMCJ70CA.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12195
1086-12195-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A