MXLSMCJ78AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ78AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ78AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 78V 126V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ78AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ78AE3
Modèle de produit MXLSMCJ78AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10083 pcs Fiche technique MXLSMCJ78AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 78V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Tension - Réduction (Min) 86.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12202
1086-12202-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ8.0AE3
MXLSMCJ8.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AB
En stock: 8440 pcs
Télécharger: MXLSMCJ8.0AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ78CAE3
MXLSMCJ78CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO214AB
En stock: 8815 pcs
Télécharger: MXLSMCJ78CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ78A
MXLSMCJ78A