MXLSMCJ45AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ45AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ45AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ45AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ45AE3
Modèle de produit MXLSMCJ45AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7816 pcs Fiche technique MXLSMCJ45AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12146
1086-12146-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ43AE3
MXLSMCJ43AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
En stock: 9247 pcs
Télécharger: MXLSMCJ43AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ48CAE3
MXLSMCJ48CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
En stock: 9268 pcs
Télécharger: MXLSMCJ48CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ45A
MXLSMCJ45A
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB