MXLSMCJ43AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ43AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ43AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ43AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ43AE3
Modèle de produit MXLSMCJ43AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9247 pcs Fiche technique MXLSMCJ43AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12142
1086-12142-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ45AE3
MXLSMCJ45AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
En stock: 7816 pcs
Télécharger: MXLSMCJ45AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ43A
MXLSMCJ43A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB