MXLSMCJ48AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ48AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ48AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ48AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ48AE3
Modèle de produit MXLSMCJ48AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8188 pcs Fiche technique MXLSMCJ48AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12150
1086-12150-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ5.0CA
MXLSMCJ5.0CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 5V 9.2V DO214AB
En stock: 8923 pcs
Télécharger: MXLSMCJ5.0CA.pdf
RFQ
MXLSMCJ48CAE3
MXLSMCJ48CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
En stock: 9268 pcs
Télécharger: MXLSMCJ48CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ48A
MXLSMCJ48A