MXLSMBJ12A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ12A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ12A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ12A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ12A
Modèle de produit MXLSMBJ12A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8870 pcs Fiche technique MXLSMBJ12A.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11569
1086-11569-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30.2A Capacitance @ Fréquence -