MXLSMBJ130CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ130CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ130CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ130CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ130CA
Modèle de produit MXLSMBJ130CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10023 pcs Fiche technique MXLSMBJ130CA.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11575
1086-11575-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.9A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ13CA
MXLSMBJ13CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
En stock: 8110 pcs
Télécharger: MXLSMBJ13CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ14A
MXLSMBJ14A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA
En stock: 10058 pcs
Télécharger: MXLSMBJ14A.pdf
RFQ
MXLSMBJ130CAE3
MXLSMBJ130CAE3
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AA