MXLSMBJ120AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ120AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ120AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 120V 193V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ120AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ120AE3
Modèle de produit MXLSMBJ120AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9997 pcs Fiche technique MXLSMBJ120AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 120V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 193V
Tension - Réduction (Min) 133V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11566
1086-11566-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.1A Capacitance @ Fréquence -