MXLLCE33A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE33A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE33A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLLCE33A
Modèle de produit MXLLCE33A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5789 pcs Fiche technique MXLLCE33A.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10193
1086-10193-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLLCE26A
MXLLCE26A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V CASE-1
En stock: 6479 pcs
Télécharger: MXLLCE26A.pdf
RFQ
MXLLCE36A
MXLLCE36A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V CASE-1
En stock: 6590 pcs
Télécharger: MXLLCE36A.pdf
RFQ
MXLLCE33AE3
MXLLCE33AE3
La description: TVS DIODE 33V 53.3V CASE-1