MXLLCE30AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE30AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE30AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLLCE30AE3
Modèle de produit MXLLCE30AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5345 pcs Fiche technique MXLLCE30AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10192
1086-10192-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz