MXLLCE28A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE28A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.5V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE28A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLLCE28A
Modèle de produit MXLLCE28A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.5V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5332 pcs Fiche technique MXLLCE28A.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.5V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10189
1086-10189-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 33A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLLCE22A
MXLLCE22A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.5V CASE-1
En stock: 6572 pcs
Télécharger: MXLLCE22A.pdf
RFQ
MXLLCE24A
MXLLCE24A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V CASE-1
En stock: 6228 pcs
Télécharger: MXLLCE24A.pdf
RFQ
MXLLCE28AE3
MXLLCE28AE3
La description: TVS DIODE 28V 45.5V CASE-1