MSTC130-08
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSTC130-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD THYRISTOR DOUBLER 130A D1
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de MSTC130-08
Modèle de produit MSTC130-08 Fabricant Microsemi
La description MOD THYRISTOR DOUBLER 130A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3968 pcs Fiche technique
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - All SCRs Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte T2
Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 2 SCRs
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR Module 800V Series Connection - All SCRs Chassis Mount T2
Courant - état (Il (AV)) (Max) 130A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 4700A @ 50Hz
Courant - maintien (Ih) (Max) 400mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA