MSTC25-08
Présentation du produit
Modèle de produit: MSTC25-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD THYRISTOR DIODE 25A SF1
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de MSTC25-08
Modèle de produit MSTC25-08 Fabricant Microsemi
La description MOD THYRISTOR DIODE 25A SF1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4644 pcs Fiche technique
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 2.5V
Structure Series Connection - All SCRs Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 2 SCRs
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR Module 800V Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module
Courant - état (Il (AV)) (Max) 25A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 550A @ 50Hz
Courant - maintien (Ih) (Max) 200mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA