MSTC110-16
MicrosemiMicrosemi
MSTC110-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSTC110-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit POWER MOD THYRISTOR/DIODE T1
Livret des spécifications: MSTC110-16.pdf
  • Message
Spécifications de MSTC110-16
Modèle de produit MSTC110-16 Fabricant Microsemi
Quantité disponible 4426 pcs Fiche technique MSTC110-16.pdf
Tension - Etat Off 1.6kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - All SCRs Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Autres noms MSTC11016 Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C (TJ)
Nombre de SCR, diodes 2 SCRs Type de montage Screw Mount
Description détaillée SCR Module 1.6kV Series Connection - All SCRs Screw Mount Module Courant - état (Il (AV)) (Max) 110A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 2250A @ 50Hz Courant - maintien (Ih) (Max) 250mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA