MSMLJ28CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ28CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ28CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ28CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ28CA
Modèle de produit MSMLJ28CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33242 pcs Fiche technique MSMLJ28CA.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9025
1086-9025-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 66A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
MSMLJ30AE3
MSMLJ30AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
En stock: 37376 pcs
Télécharger: MSMLJ30AE3.pdf
RFQ
MSMLJ28A
MSMLJ28A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB