MSMLJ30AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ30AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ30AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ30AE3.pdf
385 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ30AE3
Modèle de produit MSMLJ30AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37376 pcs Fiche technique MSMLJ30AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9028
1086-9028-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 62A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Produits connexes
MSMLJ30AE3/TR
MSMLJ30AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 37318 pcs
Télécharger: MSMLJ30AE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ28CAE3
MSMLJ28CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
En stock: 31994 pcs
Télécharger: MSMLJ28CAE3.pdf
RFQ
MSMLJ30A
MSMLJ30A
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB