MSMLJ26CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ26CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ26CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ26CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ26CAE3
Modèle de produit MSMLJ26CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 36600 pcs Fiche technique MSMLJ26CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9022
1086-9022-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 71.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
MSMLJ28AE3
MSMLJ28AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB