MSMLG58A
MicrosemiMicrosemi
MSMLG58A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG58A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG58A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG58A
Modèle de produit MSMLG58A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31195 pcs Fiche technique MSMLG58A.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8883
1086-8883-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 32A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG54AE3
MSMLG54AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
En stock: 31061 pcs
Télécharger: MSMLG54AE3.pdf
RFQ
MSMLG58A/TR
MSMLG58A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 33833 pcs
Télécharger: MSMLG58A/TR.pdf
RFQ
MSMLG58AE3
MSMLG58AE3
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB