MSMLG51CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG51CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG51CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG51CA
Modèle de produit MSMLG51CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34095 pcs Fiche technique MSMLG51CA.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8877
1086-8877-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 36.4A