MSMLG54CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG54CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG54CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG54CAE3
Modèle de produit MSMLG54CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29328 pcs Fiche technique MSMLG54CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8882
1086-8882-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG51CA
MSMLG51CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
En stock: 34095 pcs
Télécharger: MSMLG51CA.pdf
RFQ
MSMLG54CA
MSMLG54CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB