MSMCJ26CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ26CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ26CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ26CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ26CA
Modèle de produit MSMCJ26CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59921 pcs Fiche technique MSMCJ26CA.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8567
1086-8567-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35.6A