MSMCJ28A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ28A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ28A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ28A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ28A
Modèle de produit MSMCJ28A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 47103 pcs Fiche technique MSMCJ28A.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8569
1086-8569-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 33A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ26A/TR
MSMCJ26A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 51994 pcs
Télécharger: MSMCJ26A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ26CAE3
MSMCJ26CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB