MSMCJ24CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ24CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ24CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ24CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ24CA
Modèle de produit MSMCJ24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44473 pcs Fiche technique MSMCJ24CA.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8563
1086-8563-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.6A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ22CA/TR
MSMCJ22CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 61073 pcs
Télécharger: MSMCJ22CA/TR.pdf
RFQ
MSMCJ26A/TR
MSMCJ26A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 51994 pcs
Télécharger: MSMCJ26A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ24CAE3
MSMCJ24CAE3
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB