MSMCJ17CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ17CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ17CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ17CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ17CA
Modèle de produit MSMCJ17CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43301 pcs Fiche technique MSMCJ17CA.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8547
1086-8547-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.3A Capacitance @ Fréquence -