MSMCJ17A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ17A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ17A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ17A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
596 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ17A
Modèle de produit MSMCJ17A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57008 pcs Fiche technique MSMCJ17A.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8545
1086-8545-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.3A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ170CA/TR
MSMCJ170CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 63671 pcs
Télécharger: MSMCJ170CA/TR.pdf
RFQ
MSMCJ170AE3
MSMCJ170AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 170V 275V DO214AB