MSMCJ170CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ170CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ170CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ170CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ170CA
Modèle de produit MSMCJ170CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56859 pcs Fiche technique MSMCJ170CA.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8543
1086-8543-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.5A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ170AE3
MSMCJ170AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
En stock: 61240 pcs
Télécharger: MSMCJ170AE3.pdf
RFQ
MSMCJ170A/TR
MSMCJ170A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 53902 pcs
Télécharger: MSMCJ170A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ170CAE3/TR
MSMCJ170CAE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMCJ170CAE3/TR.pdf
MSMCJ170CAE3
MSMCJ170CAE3
Télécharger: MSMCJ170CAE3.pdf
MSMCJ17A/TR
MSMCJ17A/TR
Télécharger: MSMCJ17A/TR.pdf
MSMCJ16CAE3
MSMCJ16CAE3
La description: TVS DIODE 16V 26V DO214AB