MSMCJ18CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ18CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ18CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ18CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ18CA
Modèle de produit MSMCJ18CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52128 pcs Fiche technique MSMCJ18CA.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8551
1086-8551-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 51.4A Capacitance @ Fréquence -