MSMCJ110CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ110CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ110CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 177V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ110CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ110CA
Modèle de produit MSMCJ110CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 177V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60507 pcs Fiche technique MSMCJ110CA.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 177V
Tension - Réduction (Min) 122V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8499
1086-8499-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.4A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ110A
MSMCJ110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
En stock: 66247 pcs
Télécharger: MSMCJ110A.pdf
RFQ
MSMCJ11A
MSMCJ11A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
En stock: 66288 pcs
Télécharger: MSMCJ11A.pdf
RFQ
MSMCJ110CAE3/TR
MSMCJ110CAE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMCJ110CAE3/TR.pdf
MSMCJ10CA
MSMCJ10CA
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Télécharger: MSMCJ10CA.pdf
MSMCJ110CAE3
MSMCJ110CAE3