MSMCJ10CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ10CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ10CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ10CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ10CA
Modèle de produit MSMCJ10CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53354 pcs Fiche technique MSMCJ10CA.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8495
1086-8495-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 88.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ10A
MSMCJ10A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
En stock: 67814 pcs
Télécharger: MSMCJ10A.pdf
RFQ
MSMCJ10AE3
MSMCJ10AE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 60172 pcs
Télécharger: MSMCJ10AE3.pdf
RFQ
MSMCJ10CA/TR
MSMCJ10CA/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMCJ10CA/TR.pdf
MSMCJ10CAE3
MSMCJ10CAE3
Télécharger: MSMCJ10CAE3.pdf
MSMCJ110AE3
MSMCJ110AE3
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
Télécharger: MSMCJ110AE3.pdf
MSMCJ110CA
MSMCJ110CA