MSMCJ110A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ110A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ110A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 177V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ110A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
596 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ110A
Modèle de produit MSMCJ110A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 177V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66247 pcs Fiche technique MSMCJ110A.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 177V
Tension - Réduction (Min) 122V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8497
1086-8497-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ110AE3
MSMCJ110AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AB