MSMBJSAC26E3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC26E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC26E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJSAC26E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
321 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC26E3
Modèle de produit MSMBJSAC26E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27415 pcs Fiche technique MSMBJSAC26E3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.3V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8200
1086-8200-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.1A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC26
MSMBJSAC26
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA