MSMBJSAC22/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC22/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS
Livret des spécifications: MSMBJSAC22/TR.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC22/TR
Modèle de produit MSMBJSAC22/TR Fabricant Microsemi
La description TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 26803 pcs Fiche technique MSMBJSAC22/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.4V
Tension - Réduction (Min) 22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms MSMBJSAC22/TRMS Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TA)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC36
MSMBJSAC36
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 60V DO214AA
En stock: 30335 pcs
Télécharger: MSMBJSAC36.pdf
RFQ
MSMBJSAC15/TR
MSMBJSAC15/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 26010 pcs
Télécharger: MSMBJSAC15/TR.pdf
RFQ
MSMBJSAC22
MSMBJSAC22
La description: TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA