MSMBJSAC22E3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC22E3/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS
Livret des spécifications: MSMBJSAC22E3/TR.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
400 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC22E3/TR
Modèle de produit MSMBJSAC22E3/TR Fabricant Microsemi
La description TVS État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 29641 pcs Fiche technique MSMBJSAC22E3/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.4V
Tension - Réduction (Min) 22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Statut RoHS RoHS Compliant
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 500W
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms MSMBJSAC22E3/TRMS
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose