MSMBJ64CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ64CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ64CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ64CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ64CA
Modèle de produit MSMBJ64CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 88469 pcs Fiche technique MSMBJ64CA.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8147
1086-8147-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ7.0A/TR
MSMBJ7.0A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 73021 pcs
Télécharger: MSMBJ7.0A/TR.pdf
RFQ
MSMBJ64CAE3
MSMBJ64CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AA