MSMBJ64A
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ64A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ64A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ64A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ64A
Modèle de produit MSMBJ64A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87898 pcs Fiche technique MSMBJ64A.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8145
1086-8145-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ60CA/TR
MSMBJ60CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 67738 pcs
Télécharger: MSMBJ60CA/TR.pdf
RFQ
MSMBJ64CAE3
MSMBJ64CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AA
En stock: 96158 pcs
Télécharger: MSMBJ64CAE3.pdf
RFQ
MSMBJ64AE3
MSMBJ64AE3