MSMBJ60CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBJ60CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ60CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ60CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ60CA
Modèle de produit MSMBJ60CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 66955 pcs Fiche technique MSMBJ60CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 66.7V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 60V Tension - Ventilation SMBJ (DO-214AA)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 6.2A
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8143
1086-8143-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MSMBJ60CA La description TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 96.8V Capacitance @ Fréquence -